Gremien

Pfarrgemeinderat

Funk Simone (Vorsitzende) Vulkanstr. 2 Tel. 0 2651 - 90 35 36
momo.funk@gmx.de

Leonhard Simone (Stellvertr. Vorsitzende ) Backhausstr. simone.leonhard@t-online.de

Luxem Paul (Schriftführer) Barbarastr. 28 Tel. 0 2651 – 49 36 258
paul-und-martina-luxem@t-online.de

Luxem Martina Barbarastr. 28 Tel. 0 2651 – 49 36 258
paul-und-martina-luxem@t-online.de

Melchior Regina Mayener Str. 23 Tel. 0 2651 – 71 736
regina.melchior@web.de

Montada Alina Mayener Str. 21 A 0 2651 – 2716
alina.montada@web.de

Vertreter im Pfarreienrat: Simone Funk und Paul Luxem

Hauptamtlicher : Kaplan Pater Majobi





Verwaltungsrat

Dolfen Heinz (Vorsitzender) Mayener Str. 45 Tel. 0 2651 - 900 440
h.dolfen@t-online.de

Bell Karl-Günter Barbarastr.51 Tel. 0 2651 - 65 36
mail@bellkg.de

Wollenweber Rainer Vulkanstr. 15 Tel. 0 2651 - 49 17 22
rainer.wollenweber@t-online.de

Wollenweber Thorsten Neustr. 3 Tel. 0 2651 - 49 82 47
t-wollenweber@web.de



Im Auftrag der Ortsgemeinde 56727 St. Johann